А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Омске может подскочить плата за проезд в транспорте

По задумке департамента финансов, плата за проезд в общественном транспорте должна соответствовать экономически обоснованному уровню.

Как сообщила сегодня, 24 сентября, на аппаратном совещании в мэрии директор департамента финансов Инна Парыгина, в ближайшее время планируется довести плату за проезд в общественном транспорте до экономически обоснованного уровня. То есть значительно ее повысить. Делается это в условиях планового дефицита бюджета и жесткой экономии средств.

- Формирование бюджета по статье «Транспорт» будет осуществляться с учетом поэтапного роста платы граждан за проезд в городском пассажирском транспорте путем доведения его к 2015 году до экономически обоснованного уровня, - сообщила Парыгина.

Главный финансист города отметила, что на 2015 год в бюджете не заложено средств на поддержку пассажирских предприятий в связи с выпадающими доходами от платы за проезд. То есть транспортники к этому времени должны выйти на самоокупаемость.

- Мы настраиваем департамент транспорта прорабатывать механизмы перехода на экономически обоснованный размер платы граждан. Понятно, что с одной стороны это социальная политика, с другой - с наименьшими потерями для граждан обеспечить интересы бюджета, - говорит Парыгина.

Сейчас при стоимости проезда в общественном транспорте 12 рублей экономически обоснованный тариф на различных пассажирских предприятиях города в среднем составляет 17 рублей 33 копейки.