А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд отложил на 28 сентября иск Олега Дерипаски к интернет-СМИ

МОСКВА, 24 сен - РАПСИ, Сергей Феклюнин. Арбитражный суд Москвы в понедельник отложил на 28 сентября предварительные слушания по иску Олега Дерипаски, владельца холдинга «Базовый Элемент» («Базэл»), к ООО «Агентство политических новостей» (АПН), учредителю одноименного электронного СМИ, о защите деловой репутации, сообщили РАПСИ в суде.

Истец заявил на заседании ходатайство о привлечении к делу в качестве соответчика администратора домена, которым пользуется АПН - АНО «Институт национальной стратегии». Судья Рамзия Хатыпова объявила перерыв, чтобы заявитель представил выписку из ЕГРЮЛ в отношении данной организации.

Иск поступил в суд 1 августа. Вторым соответчиком в нем указан автор интернет-издания Олег Судаков. Ответчики в предварительных слушаниях не участвовали.

В «Базэле» ранее подтвердили РИА Новости факт подачи искового заявления, но комментировать его не стали. Комментариев ответчиков агентство также пока не имеет.

На сайте издания есть публикация Судакова за октябрь 2011 года, в которой Дерипаска упоминается в связи со случаем трагической смерти профсоюзного лидера Ачинского глиноземного комбината. РАПСИ не располагает подтверждением, что иск связан с этой статьей.

Группа «Базовый элемент» - одна из крупнейших бизнес-групп России. Активы «Базэла» сосредоточены во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, авиационном, сельскохозяйственном и других.