А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Партия Линдермана поддержит Ушакова на выборах в самоуправления

Новая партия Владимира Линдермана «За родной язык» собирается участвовать в выборах в самоуправления и поддержать кандидатуру лидера «Центра согласия» (ЦС) Нила Ушакова на пост мэра Риги.

Об этом в интервью изданию «Вести Сегодня» рассказал член правления партии Илларион Гирс.

Как сообщил Гирс, для его партии Ушаков не является идеалом, но он в любом случае лучший мэр, какой был у Риги. Гирс также отметил, что «За родной язык» на выборах 2013 года в Риге собирается получить не меньше 10% голосов избирателей.

«Этого достаточно, чтобы партия попала в Рижскую думу, но слишком мало для того, чтобы выставлять своего кандидата на пост мэра. Поэтому мы поддержим Ушакова. При этом наша партия не собирается отнимать голоса у ЦС. Напротив, мы рассчитываем привлечь тех избирателей, которые обычно на выборы не ходят», - сообщил Гирс.

Однако представитель «За родной язык» подчеркнул, что между партиями нет никакого соглашения. «Мы принципиальнее, чем они. Они - "центр согласия", а мы - "центр несогласия"», - заявил Гирс.