А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Канаде российский студент впал в кому после избиения в СИЗО

ТОРОНТО, 24 сентября. Студент канадской языковой школы из России Денис Теляков впал в кому после нападения на него в следственном изоляторе города Калгари на юге провинции Альберта.

Как пишет газета Calgary Herald, об этом сообщила сестра 24-летнего россиянина.

Отметим, неделю назад еще одной жертвой сокамерников в этом же городе стал 28-летний Кристофер Кук. Денис Теляков приехал в Калгари в июне изучать английский язык в местной школе ESL. 18 августа россиянина арестовала полиция по обвинению в угрозах после заявления, поданного его сокурсником. Как пояснила Елена Романова, заявитель неправильно понял безобидное замечание ее брата. «Это было недоразумение», - отметила она. Пока члены семьи россиянина пытались организовать его освобождение под залог, сокамерники напали на него вечером 20 августа.