А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция: Причиной перестрелки в Пушкине стал давний конфликт

Участники перестрелки, в ходе которой в Пушкине был убит житель Чечни, как выяснилось, встретились, чтобы обсудить некий конфликт.

Как сообщили «Фонтанке» в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, встреча, которая переросла в перестрелку, была назначена для того, чтобы разрешить некий конфликт, возникший в прошлом между сторонами.

По неустановленным причинам разговор закончился перестрелкой. В настоящее время правоохранители опрашивают очевидцев и устанавливают участников инцидента. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее сообщалось, что вчера вечером у одного из ресторанов в Пушкине произошла перестрелка между двумя группами мужчин. В ходе конфликта был убит житель Чечни. Уголовное дело по факту инцидента возбуждено по ст. 105 УК РФ - убийство.