А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пятеро водителей автобусов Алматы уволены после проверки

За прошедшую неделю в Алматы службой контроля за общественным транспортом было выявлено более 80 различных нарушений правил перевозок, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Управление пассажирского транспорта города.



В частности, это касается нарушений в части отсутствия билетов и информационного листа в салоне автобусов, парковки и высадки пассажиров в неположенных местах, оборудования непредусмотренных дополнительных мест для пассажиров и так далее. После проведенных проверок были уволены пятеро водителей общественного транспорта.

Как напоминает управление, с 3 сентября 2012 года в Алматы начали работу мобильные группы по проверке общественного транспорта. «Специалисты в течение дня отслеживают работу городского транспорта и фиксируют нарушения на фото и видео. Кроме того, в обязанность контролирующих сотрудников входит оперативное реагирование на различные ситуации на маршрутах», - говорится в сообщении.

В настоящее время служба контроля продолжает работу на дорогах, а также проверяет качество исполнения решений по устранению нарушений.