А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Турсунбай Бакир уулу: Убивать сотрудников посольства США в Кыргызстане не планируется

Митинг возле посольства США против фильма «Невинность мусульман» пройдет мирно и законно. Об этом сегодня, 24 сентября, сообщил депутат Жогорку Кенеша от фракции «Ар-Намыс» Турсунбай Бакир уулу на пресс-конференции.

«Я подготовил запросы министру МВД и председателю ГКНБ Кыргызстана с просьбой обеспечить безопасность митингующих возле посольства во время акции протеста 25 сентября. Мы просим оградить нас от провокаторов, которые могут прийти на митинг, если мы заметим чужих на акции, мы передадим их в руки правоохранительных органов. Эту акцию будут проводить члены организаций и партий из Бишкека, до 1 тысячи человек, не больше», - сказал Турсунбай Бакир уулу.

Как отметил депутат Жогорку Кенеша, у представителей дипмиссии США нет повода для беспокойства.

«Если бы мы что-то планировали, то провели бы акцию протеста в день пятничной молитвы, чтобы собрать как можно больше людей, но запланировали митинг на обычный будничный день. Акция пройдет мирно, законно, никто не будет кидать камни в стекла, пытаться проникнуть в здание и тем более убивать сотрудников посольства», - заключил Турсунбай Бакир уулу.