А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В черте Воронежа будет создан новый туристический маршрут

Большая Воронежская экологическая тропа начнется с Лысой горы, пройдет через поселки Чертовицы, Староживотинное к Рамони и обратно к Воронежу.

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев посетил объект культурного наследия федерального значения «Курганная группа "Лысая гора"».

Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения Управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, экскурсию для губернатора провели заведующий кафедрой археологии и истории древнего мира исторического факультета ВГУ профессор Александр Медведев, лидер открытого сообщества интересующихся историей, археологией, экологией «Вантит» Алексей Воронков. Алексей Гордеев осмотрел курганные насыпи 8-10 веков.

Александр Медведев рассказал губернатору о том, что могильник на Лысой горе является одним из самых крупнейших в России, его возраст насчитывает более тысячи лет. Александр Медведев отметил также, что уникальный исторический памятник не ценится в должной мере. Памятнику требуется благоустройство, защита от небрежного отношения посетителей. Губернатор отметил, что важно минимизировать вред, наносимый курганам и лесу, понять, что необходимо предпринять для того, чтобы сделать отдых людей на природе комфортным и цивилизованным.

В текущем году в правительство Воронежской области поступило предложение о создании туристического маршрута, расширении особо охраняемой природной территории памятника природы «Старовозрастные участки Воронежской нагорной дубравы». Проект был одобрен департаментом природных ресурсов и экологии. По словам координатора проекта Алексея Саниева, все, что требуется для организации туристического маршрута - установка указателей, въездных знаков.

Референт губернатора Надежда Стороженко сообщила, что на территории дубравы ведется комплексное экологическое исследование, необходимое для придания статуса особо охраняемой природной территории областного значения.