А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Серовский тракт окропили святой водой

Священники во главе с настоятелем прихода во имя Святого Преподобного Серафима Саровского отцом Гермогеном по просьбе сотрудников управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, а также областного полка ДПС ГИБДД, отслужил молебен обо всех путешествующих по Серовскому тракту, после чего освятил само шоссе, рассказали Накануне. RU в пресс-службе областного Управления ГИБДД.

Мероприятие прошло вчера.

Совместная акция УГИБДД и церкви звучала, как напутствие и водителям и пешеходам: «в гости к Богу не бывает опозданий, торопитесь жить и не торопитесь умирать».

Во время окропления трассы святой водой проезжавшие мимо машины притормаживали, пропуская священнослужителей, некоторые водители просили благословения, осеняли себя крестным знамением.

«Испокон веков на дорогах ставили поклонные кресты, которые берегли путников от беды в пути. Сейчас таких крестов нет практически нигде, и потому наши автомобильные трассы, ставшие сегодня как никогда опасными для жизни и здоровья людей, просто необходимо регулярно освещать», - считает отец Гермоген.

На «дороге смерти», как стали называть её некоторые автолюбители, к сожалению, происходящие аварии имеют большую тяжесть последствий, в том числе из-за превышения скоростного режима. Многочисленные венки, расположенные вдоль трассы, давно уже стали для автолюбителей местной печальной достопримечательностью. Гаишники, признавшись в том, что самостоятельно не могут исправить печальную статистику, обратились в церковь.

Напомним, что за 8 месяцев 2012 года на Серовском тракте произошло 145 ДТП, в которых 57 человек погибли, 211 пострадали. Основными причинами трагедий являются превышение скорости, не соблюдение дистанции, выезд на встречную полосу движения.

Одна из самых страшных аварий произошла 28 июля 2012 года на 213 км автодороги «Екатеринбург - Серов». Водитель «Ниссан-Кашкай» не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на встречку, где столкнулся с автомашиной «Ниссан-Нот», в которой находились также два несовершеннолетних ребенка - девочки 2007 и 2012 года рождения.

В момент ДТП дети находились в автомашине с мамой года рождения и отцом-водителем. В результате ДТП водитель автомашины «Нисан-Нот» - отец семейства - скончался на месте. Женщина-пассажир получила переломы основания черепа, ребер, открытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки. Позже скончалась в больнице. Девочки также получили множественные травмы. Водитель «Ниссан-Кашкай» получил сотрясение головного мозга, ссадины. Женщина-пассажир данной автомашины 1971 года рождения получила открытый перелом обеих ног, открытую черепно-мозговую травму.

В этот же день на 283 км автодороги «Екатеринбург - Серов» произошла дорожная трагедия, унесшая жизни 7 человек, в том чисел 5-месячного ребенка.

Водитель автомобиля «Мазда-3» двигался из г. Серова в сторону г.Екатеринбурга. При движении мужчина выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Тойота Corolla Spacio». Удар был настолько сильным, что «Мазду» буквально разорвало на части. В этой страшной аварии никому не удалось выжить. На месте происшествия погибли водитель «Тойоты» 1977 года рождения и три его пассажира - мужчина 1984 года рождения, женщина 1977 года рождения и ее 5-месячная дочь. Также погибла женщина - пассажир автомобиля «Мазда-3» 1976 года рождения. Еще двух участников трагедии - водителя «Мазды» и пассажира «Тойоты» 1984 года рождения, срочно госпитализировали в Новолялинскую больницу, где от полученных травм они скончались.

Стрелка спидометра автомашины «Мазда-3» остановилась на отметке 180 км/ч.