А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Кончаловский ответил на вопросы рижан

В воскресенье, в 12.00 в кинотеатре Splendid Palace состоялся мастер-класс режиссера Андрея Кончаловского, на котором мог присутствовать любой желающий.

Зрители начали собираться заранее - чтобы занять места получше. Изначально всех отправляли в маленький зал, но за 15 минут до начала он оказался полностью заполненным. Тогда решили переместиться в большой.

Когда зашел Андрей Кончаловский с Юлией Высоцкой, их встретили овациями. Режиссер прошел на сцену, а супруга осталась в зале. И началось общение.

Многие передавали записки с вопросами. Были политические: «Ваше мнение о Pussy Riot и митингах на Болотной», «Кто может заменить Путина?». Философские: «За что мужчины любят женщин?», «В чем смысл жизни?». О кино: «Почему крыса из фильма "Щелкунчик и Крысиный король" так похожа на Энди Уорхола?», «Понравилось ли вам работать с Андреем Тарковским над картиной "Андрей Рублев"?», «Как вы относитесь к тенденции делать ремейки на советские фильмы?». Практически все ответы были по душе публике и сопровождались аплодисментами.

Был затронут вопрос современного искусства. Режиссер отметил, что из-за влияния американской культуры многие посещая выставки и музеи изначально отталкиваются от цены - что дешевле 10 миллионов долларов, искусством не является. Так же он отметил, что для него показатель мастерства Микеланджело с росписью потолка в Сикстинской капелле или его работы из мрамора, а не Энди Уорхол, чье картины может повторить даже бездомный.