А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первый тренер Денисова: думаю, что это чья-то нехорошая идея была

Первый тренер Игоря Денисова Максим Шаров удивился тому, что его воспитанник вступил в конфликт с «Зенитом», но высказал мнение, что разногласия быстро будут исчерпаны.

«Я сам удивляюсь. Всякий раз, как что-то такое о нём узнаю, удивляюсь. У меня нет объяснения. Может быть, кто-то его подтолкнул к такому решению, кто знает? Только он сам. Я же не знаю, какие у него мысли. Я не могу за него говорить. Объяснять действия человека, которому 28 лет, просто неудобно.

Я думаю, почему у меня самого зарплата маленькая - к кому бы пойти или кому позвонить и сказать, чтобы мне прибавили. Он взрослый человек, сам отвечает за свои поступки и слова. Конечно, всё уладится. Ребята недельку сейчас посидят в дубле, я думаю, и всё будет у них нормально. Не первый такой случай и не последний. Думаю, что это чья-то нехорошая идея была. Я Игоря сто лет уже не видел. Конечно, вспоминаю его часто. Можно сказать, жить без этого не могу», - сказал Шаров «Советскому спорту».