А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стоимость строительства стадиона "Зенита" достигла 43 миллиардов рублей

Правительство Санкт-Петербурга внесло на утверждение Главгосэкспертизы новую стоимость строительства стадиона «Зенита», превышающую 43 миллиарда рублей.

В начале сентября председатель комитета по строительству Санкт-Петербурга Вячеслав Семененко заявлял о том, что стоимость строительства арены составит около 35 миллиардов.

Текущая цена на 20 миллиардов больше сметы, по которой работает действующий генподрядчик - компания «Трансстрой». На данный момент, по данным «Трансстроя», подрядчик освоил около 9 миллиардов. Власти Санкт-Петербурга заявляют, что работы выполнены всего на 3,5 миллиарда. Первый госконтракт на строительство «Зенит-Арены» в 2007 году составлял 6,7 миллиарда рублей.