А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Симеоне: "Атлетико" не концентрируется на своей статистике

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне похвалил голкипера команды Тибо Куртуа после домашнего матча пятого тура национального первенства с «Вяльядолидом», передают испанские СМИ.

Столичная команда победила со счётом 2:1, а Куртуа был в некоторых эпизодах на должной высоте.

«Мне бы хотелось отметить игру Куртуа. После пропущенного гола он не сломался и в двух эпизодах выручил команду. Кроме того, мне понравилась и реакция наших болельщиков в тех эпизодах, когда Фалькао не смог воспользоваться своими шансами. Я доволен стартом "Атлетико" в сезоне, однако мы не концентрируемся на статистике. Настраиваемся на каждый отдельный матч», - заявил аргентинский специалист.