А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петрова уверенно вышла во второй круг теннисного турнира в Токио

Российская теннисистка Надежда Петрова вышла во второй круг турнира в Токио, призовой фонд которого составляет более двух миллионов долларов.

В матче 1/32 финала россиянка в двух сетах переиграла китаянку Шуай Пэн - 6:1, 6:4. Встреча длилась 1 час 15 минут. Соперницы встречались в седьмой раз, и теперь перевес по победам на стороне Петровой - 4-3. За матч россиянка, посеянная на турнире под 17-м номером, реализовала 6 брейк-поинтов из 11, что и позволило ей взять верх. Пэн же лишь трижды имела возможность взять подачу Петровой, и сделала это два раза.

В следующем раунде россиянке предстоит встретиться с победительницей матча Симоны Халеп и Карлы Суарес Наварро.