А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Папаев: У Сапогова светлая голова и романтичное восприятие футбола

Бывший полузащитник сборной СССР Виктор Папаев оценил игру нападающего «Волги» Алексея Сапогова.

- Считаю ли я его восходящей звездой? Забавно слышать такие хвалебные отзывы о футболистах, которые только «вчера» заявили о себе. Всегда стараюсь в этих ситуациях немного подождать, посмотреть, как у них все сложиться на длинной дистанции. Дай бог, чтобы у Сапогова все сложилось.

Мне лично он импонирует. Светлая у него голова и такое, юношеское, романтичное восприятие футбола. Как это может не понравиться? С другой стороны, понимаю критику Александра Бубнова. Все-таки может последние голы Алексея - это лишь белая полоса его жизни, которая может закончиться. Понимаете, много мячей он забил из-за вопиющих ошибок игроков обороны соперника. Согласен, это не его проблема, пускай он ими пользуется. Но вследствие одного гола у него мог начаться эмоциональный подъем, он получает удовольствие от футбола и ему фартит. Вопрос в том, как будет выглядеть Сапогов, когда фарт закончится и эмоции улягутся? Дай бог, чтобы он не сбавлял. Буду только рад, - сказал Виктор Евгеньевич «Советскому спорту».