А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Павлодаре открыт социальный магазин "Ертіс"

В Павлодаре открыт восьмой социальный магазин «Ертіс». На его прилавках торговые надбавки на продукты не превышают 10-15 процентов. Это говядина по цене 650 тенге, масло, молочные продукты и разнообразные овощи.

«В магазин продукты поставляют без посредников фермеры Качирского и Лебяжинского района. Арендная плата за торговые площади - минимальная, - отметил аким Павлодара Бакитжан Жуламанов. - Предприниматель получает прибыль за счет этой льготы и быстрого товарооборота. Но магазин лишится статуса "социальный", если изменит ценовую политику».

«Ертіс» расположен рядом с жилыми кварталами на центральной улице, в районе, где нет других «дешевых магазинов», поэтому продавцы скучать без покупателей не будут.

Следующий, девятый социальный магазин городские власти планируют открыть на улице Бектурова.