А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шовковский: У нас большие проблемы, иногда хочется кричать

Капитан «Динамо» откровенно признал игровые проблемы своей команды, заявив, что необходимы кадровые решения

Капитан киевского «Динамо» Александр Шовковский после вчерашнего поражения от донецкого «Шахтера» в 1/16 финала Кубка Украины заявил об огромных проблемах в игре своей команды и призвал болельщиков запастись терпением.

«По качеству игры "Шахтер" уже давно играет лучше нас. Хотелось бы сказать, что это случайность, но так нагло врать в глаза болельщикам я не могу. Это определенная закономерность. Я думаю, давно пришло время принимать какие-то решения. Решения нужно принять обдуманные, взвешенные и каждый должен отвечать за качество своей игры. То как все происходит - так не должно быть. По поводу счета можно говорить все что угодно, но если мы третью игру получаем 3-4 мяча, то у нас большие проблемы в игре команды, как в обороне, так и в нападении», - сказал Шовковский.
В то же время, он не стал конкретизировать, насколько серьезны сейчас проблемы внутри коллектива. «Есть вещи, которые говорить неприемлемо и выносить их за пределы раздевалки нет никакого смысла. Но иногда хочется кричать. Но чтобы там не происходило, каждый должен искать причины в себе и должен думать над тем, как улучшить качество своей игры. Ведь и первый, и второй гол - это следствие ошибок. Ошибка в одной игре - это допустимо. Ошибки в двух-трех играх - это уже говорит о тенденции, не самой лучшей для нас, к сожалению», - отметил Шовковский.

Голкипер «Динамо» также призвал болельщиков запастись терпением, намекнув на то, что кадровых решений пока не предвидеться. «Сейчас посыпать пеплом нельзя. Нужно выходить из той, мягко говоря, болотной ситуации, в которую мы попали. Но чемпионат продолжается и нужно выходить на футбольное поле и играть. Будет нелегко, будет масса критики. Я понимаю наших болельщиков и ни в коей мере не пытаюсь просить у них поддержки, хотя она, безусловно, для нас важна. Я понимаю их эмоции. Я сам киевлянин, я сам болельщик киевской команды, я с семилетнего возраста играю за "Динамо". Но терпением придется запастись всем - и нам, и болельщикам. Ну а решения есть кому принимать», - сказал он.

Напомним, матч 1/16 финала Кубка Украины «Шахтер» - «Динамо» завершился вчера победой «горняков» со счетом 4:1.