А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мотогонщик-фермер: мелкие хозяйства в Латвии не имеют будущего

В сельском хозяйстве Латвии перспективны не малые хозяйства, а предприниматели, которые специализируются на определенных продуктах, заявил в интервью журналу «Капиталс» мотогонщик, владелец крестьянского хозяйства «Лиго» Янис Винтерс.

По его словам, в Латвии много фермеров, не желающих хозяйствовать интенсивно, но это не перспективный подход.

«Если ты не специализируешься на определенном продукте, ты не можешь сделать его перфектно», - считает предприниматель.

По его словам, «Лиго» расширяет используемые площади, но не ради «создания империи».

Говоря об урожае этого года, Винтерс отметил, что помнить нужно не только о количестве, но и о качестве - уровень влажности зерна высок, уровень протеина низок, соответственно ниже и цена.

Говоря о возобновляемых ресурсах, он отметил, что так бывало и раньше, в других отраслях, есть некие планы, а затем, когда все уже построено, оказывается, что это было неправильно, и все нужно менять. «Так нельзя. Если что-то обещано, это нужно выполнять», - добавил он.

Говоря о формуле успеха для начинающих фермеров, Винтерс заявил, что нужно все время пытаться делать что-то новое, искать, изобретать.

«Лиго» - одно из крупнейших хозяйств в Земгале с общей площадью обрабатываемой земли более 1354 га.