А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

SocGen надеется на увеличение прибыли в РФ к концу 2013 года

Второй по величине французский банк SocGenerale поставил перед собой задачу увеличить прибыль на двух своих основных международных рынках - в России и в Румынии - к концу 2013 года, пишет The Financial Times.

Председатель совета директоров и главный управляющий SocGen Фредерик Удеа рассказал, что банк выполнил 70% от намеченного плана по уменьшению рискованных активов и увеличению капитала. Однако он отметил, что нет никаких «особых причин» для ускорения принятого банком графика, согласно которому к концу 2013 года банк должен увеличить капитал первого уровня до 9-9,5% в соответствие с новыми нормами «Базель III». «Базель III» - это документ Базельского комитета по банковскому надзору, в котором предусматривается увеличение минимального размера ликвидного резерва собственного капитала в два с половиной раза к 1 января 2019 года. Крупнейший конкурент SocGen во Франции BNP Paribas к концу 2012 года поставил перед собой цель увеличить капитал на 9%, чего он уже и достиг.

В России основным конкурентом Росбанка, принадлежащего SocGen, являются Сбербанк, ВТБ и Газпромбанк. Удеа сказал, что они собираются расширять корпоративную деятельность, чтобы увеличить валовую операционную прибыль. В Румынии SocGen принадлежит второй по величине банк страны, поэтому там проблема конкуренции стоит не так остро, однако там банку придется поработать над снижением риска по сомнительным кредитам, отметил Удеа.