А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

АФК "Система" хочет конкурировать с UCLH на аукционе по продаже 25% ПГК

JP Morgan от имени ОАО «РЖД» разослал предварительное предложение о продаже 25%-ного блокпакета монополии в крупнейшем в России железнодорожном операторе - Первой грузовой компании (ПГК).

Торги запланированы на 15 октября. Кроме UCLH Владимира Лисина заявку подала АФК «Система»: эта компания начинает строить собственный железнодорожный бизнес и готова купить акции не дешевле 45 млрд руб., пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники на железнодорожном рынке. До 15 октября они должны предоставить РЖД обязывающие предложения по сделке. В «Системе» подтвердили, что подали заявку.

UCLH владеет 75% минус 2 акции ПГК. Ранее эта компания считалась единственным претендентом на пакет, принадлежавший РЖД. Также предложения от JP Morgan получили «Нефтетранссервис» и Globaltrans. В UCLH подтвердили «интерес к блокпакету ПГК, о котором уже заявлялось неоднократно».

В UCLH считают, что «Системе» нет смысла участвовать в торгах «для достижения непонятной, призрачной выгоды», поскольку «25% акций не дают возможности их владельцу активно влиять на дивидендную политику компании». В «Системе» заявили, что «отрасль железнодорожных перевозок в целом инвестиционно привлекательна» и компания также собирается участвовать в аукционе по приватизации «СГ-Транса».