А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шувалов готовит проект соглашения по военной базе в Таджикистане к приезду Путина

ДУШАНБЕ, 24 сентября. Сроки подписания соглашения по 201-й российской военной базе «очень близки», окончательное же решение по договору примут президенты РФ и Таджикистана.

Об этом заявил первый вице-премьер Российской Федерации Игорь Шувалов, находящийся с визитом в Душанбе. «Основные проблемные вопросы либо разрешены, либо близки к завершению. Требуется работа экспертов, доклады президентам. Все же окончательное решение принимают президенты, поскольку без их политической воли эти вопросы решить окончательно невозможно», - отметил Шувалов. По его словам, как передает Avesta.Tj, «в ближайшие дни, в ближайшие недели по этим вопросам после докладов президентам никаких нерешенных вопросов не останется». Он также отметил, что по итогам переговоров в Таджикистане «было решено, что министерства энергетики должны проработать всю информацию о внутреннем потреблении в Республике Таджикистан нефтепродукты». «Какой реальный объем для того, чтобы потреблялись российские нефтепродукты, какие потенциально для этого существуют возможности, что конкретно требуется от поставщиков из России», - сообщил Шувалов. Поскольку Россия не единственным поставщиком нефтепродуктов на рынок Таджикистана, то требуется подсчитать «все балансы - какой уровень взаимодействия в этом секторе необходим от России». «Мы готовы предоставить соответствующую помощь и взаимодействие», - подчеркнул первый вице-премьер РФ.

Напомним, как ожидается, проект российско-таджикского соглашения по 201-й российской военной базе будет подписан в октябре в рамках визита президента России Владимира Путина в Душанбе.

201-ая военная база в Таджикистане является крупнейшей сухопутной базой за пределами России. База, подразделения которой расположены в трех городах Таджикистана - в столице республики и двух городах на юге страны - насчитывает семитысячный контингент.