А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Азербайджане проходит "Неделя Турции"

В ходе открывшейся 23 сентября в Азербайджане «Недели Турции» делегация из представителей ведущих «мозговых» центров Азербайджана и Турции, депутатов, преподавателей университетов и представителей СМИ посетит Гянджу, Лянкяран и не окупированные армянами территории Агдамского района.

В рамках встреч на темы «От истории до наших дней: отношения Турции и Азербайджана» и «Отношения Турции и Азербайджана в региональном контексте» будут проведены обсуждения, сообщает пресс-служба Центра стратегических исследований при Президенте Азербайджана.

Основная цель этих встреч и обсуждений - поддержка развития отношений между Турцией и Азербайджаном, информирование турецкой и азербайджанской общественности о двустороннем сотрудничестве.

Напомним, что в октябре 2011 года ЦСИ провел «Неделю Азербайджана» в пяти городах Турции.