А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участники конференции в Дамаске призывают к ненасильственному сопротивлению

ДАМАСК, 24 сентября. Оппозиционные сирийские силы, участвующие в конференции «За спасение Сирии» в Дамаске, обнародовали основные положения своей позиции.

Как говорится в заявлении на сайте Национального координационного комитета (НКК), она заключается в согласии с необходимостью «свержения правящего режима со всеми его фигурами и аспектами, что позволит построить демократическое правовое государство, в котором все граждане имеют равные права, независимо от национальности, пола и вероисповедания».

Участники конференции принимают «ненасильственное сопротивление как стратегию достижения целей революции». В заявлении они признают, что вооружение революционных сил представляет собой угрозу как для революции, так и для общества и призвали оппозиционную свободную сирийскую армию следовать этим курсом.

Оппозиционеры отмечают, что режим Башара Асада должен понести ответственность за создание в Сирии обстановки, которая используется для иностранного вмешательства.

Напомним, в воскресенье в Дамаске начала свою работу конференция оппозиционных сил под девизом «За спасение Сирии».

Участие в работе конференции, созванной по инициативе Национального координационного комитета за демократические перемены в Сирии (НКК), принимают 15 оппозиционных партий и восемь движений гражданского общества. В зале, где проходит оппозиционный форум, присутствуют также послы России, Китая, Ирана и ряда арабских стран, сохранивших свое дипломатическое присутствие в Сирии.

В своем обращении к участникам конференции посол РФ в Дамаске Азамат Кульмухаметов отметил, что главная цель на сегодняшний день - «немедленное прекращения огня» обеими сторонами сирийского конфликта и «перевод вооруженного противостояния властей и оппозиции в мирное политическое русло». "Мы убеждены, что диалог без предварительных условий - единственный выход из нынешнего кризиса, продолжение которого не сулит ничего хорошего, ни Сирии, ни региону в целом", - заявил он.

Участники конференции, согласно сообщениям арабских СМИ, обсудят вопросы смены режима и перехода к светскому демократическому государству, опасности, которую представляет для сирийского государства и общества «перевод революции в силовое русло».

Отметим, что конференция в Дамаске проходит на фоне разногласий внутри сирийской оппозиции, отдельные представители и группы которой не участвуют в ее работе. О своем непризнании конференции заявила и Сирийская свободная армия (ССА), ведущая вооруженную борьбу против правительственных войск.

Участники форума в Дамаске не представляют, по словам представителя ССА, «истинную оппозицию, а являются лишь еще одним лицом сирийского режима». "Цель этой конференции - обман мирового сообщества и демонстрация якобы идущего политического процесса в Сирии", - сказал он.

Напомним, конфликт в Сирии длится с марта 2011 года, его жертвами стали, по данным ООН, свыше 20 тысяч человек. Сирийские власти заявляют, что поддержка хорошо вооруженным боевикам, действующим на территории страны, оказывается извне.