А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Вьетнаме трех блогеров судят за критику правительства

ХАНОЙ, 24 сентября. Во Вьетнаме начался судебный процесс над тремя известными диссидентами, которых обвиняют в антиправительственной пропаганде.

Как сообщается, обвиняемые разместили нескольких десятков статей на сайте Free Journalists Club, в которых они обличали коррупцию и несправедливость, а также критиковали внешнюю политику правительства Вьетнама.

В июле мать одной из обвиняемых, прежде работавшая в полиции, умерла после акта самосожжения в знак протеста против задержания ее дочери.

Ранее аресты диссидентов подверглись критике со стороны правозащитных групп, западных правительств и Комиссии ООН по правам человека, передает BBC.