А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анна Герман хочет запретить коммунизм

Руководитель Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации Президента Анна Герман обещает запретить коммунистическую идеологию.

Об этом она заявила в пятницу на программе «Шустер Live».

Такую реакцию Герман вызвало замечание депутата от КПУ Евгения Царькова, который заявил, что в свое время «мало НКВДисты расстреливали бандеровцев».

«Когда я сегодня услышала, что "мы вас мало стреляли", я подумала, что если я попаду в следующий парламент, первый законопроект, который я внесу, будет законопроект о запрете коммунистической идеологии», - сказала Герман, добавив, что слова Царькова говорят о том, что история может повторяться.

Позже на своей странице в соцсети депутат от фракции НУ-НС Ирина Геращенко написала, что журналистка Татьяна Чорновил дала пощечину Царькову за это высказывание.

Источник: УНИАН, Комментарии, Ура-информ