А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Изменено название одного сектора в Администрации президента Азербайджана

Баку. Рашад Сулейманов - АПА. В структуре Администрации президента Азербайджана произошли изменения. Как сообщает АПА, в результате этих изменений в Отделе по работе с правоохранительными органами был создан новый сектор.

Согласно подписанному главой государства распоряжению, при Отделе по работе с правоохранительными органами создан Сектор по вопросам оказания правовых услуг (три штатные единицы). Согласно другому распоряжению, сменено название Сектора политических исследований и аналитического анализа Отдела по общественно-политическим вопросам. После этого сектор будет называться Сектором по работе со средствами массовой информации и неправительственными организациями.