А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Назаров подключил федералов к решению "семейной" проблемы в Омске

На территории Омской области будет реализовываться всероссийская программа «Святость материнства». Она направлена на укрепление семейных ценностей.

Сегодня, 24 сентября, губернатор Омской области Виктор Назаров и председатель попечительского совета Всероссийской программы «Святость материнства» Наталья Якунина подписали Соглашение о сотрудничестве между региональным правительством, Фондом Андрея Первозванного и Центром национальной славы. Этот документ определяет совместные действия властей и общественности «в интересах укрепления семейной политики, поддержки института семьи, материнства и детства».

Глава региона отметил особую роль общественной инициативы в деле сохранения традиционных семейных ценностей и повышения престижа семьи. Как считает Виктор Назаров, преодоление сложных демографических проблем возможно только объединением усилий власти и общества.

- Общественные инициативы и программы, нацеленные на укрепление семейных ценностей, поддержку материнства и детства, должны полноценно работать, поддерживаться властью. Это - работа на будущее нации, будущее России, - заявил губернатор.

Как отметила Наталья Якунина, присоединение Омской области к реализации программы «Святость материнства» уже в скором времени принесет свои позитивные плоды.

- Этой программе шесть лет, и она ставит целью влиять на изменение демографической ситуации в стране, повышение деторождения в обществе. Мы благодарны губернатору Омской области за поддержку наших инициатив, - подчеркнула Якунина.

Вопросам взаимодействия государства, общества и церкви в сохранении семейных ценностей также посвящено заседание круглого стола, которое проходит в Омске в рамках визита делегации Центра национальной славы и Фонда Андрея Первозванного с участием представителей органов власти, общественных объединений, системы здравоохранения и образования, средств массовой информации.