А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отец бросил сына в лесу на трассе. Ребенка из Петербурга нашли на Урале

На трассе Екатеринбург - поселок Садовый, у леса, местный житель нашел пятилетнего мальчика. Отец оставил его в лесу на трассе, сказал подождать пока он съездит за продуктами, но так и не вернулся, рассказали Накануне. RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Сообщение об этом поступило в дежурную часть отдела полиции № 14 (Эльмашевский) УМВД России по городу Екатеринбургу в выходные.

Ребенок рассказал, что его зовут Данил Ермаков, ему 5 лет, проживает он в Санкт-Петербурге, на улице Полярников. Так же мальчик сообщил, что его маму зовут Ольга Ермакова, а отца - Таер.

В столицу Урала мальчик приехал на машине с отцом.

Приметы ребенка: рост около 1 метра, худощавого телосложения, волосы светлые с челкой, сзади длинные, телесных повреждений не имеет, внешне здоров. На Даниле были надеты темно-серая куртка с капюшоном, темная синяя футболка с белой надписью, голубые джинсы, темные кроссовки с надписью «Дольче Габбана». При себе имел игрушку - радиоуправляемую машину с пультом.

Пока родителей не нашли, о розыске сына они не заявляли. Сейчас Данил находится в центре социальной помощи семье и детям. Органы внутренних дел просят всех, кто располагает информацией о родителях ребенка, сообщить любую информацию по телефонам: 02, (343) 331-65-70, (343) 278-27-04, а также по круглосуточному «телефону доверия» ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61.