А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Японец лишился паспорта на Исаакиевской площади

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 сентября. Молодой японец остался без паспорта в центре Петербурга.

Как сообщил сегодня «Росбалту» источник в правоохранительных органах, 21 сентября в 17:10 в полицию обратился 20-летний гражданин Японии. В Северной столице он находится по туристической визе с 20 сентября.

По словам туриста, около 10:00, находясь на Исаакиевской площади, он обнаружил отсутствие своего национального паспорта и миграционной карты.

При каких обстоятельствах потерялись документы, сам пострадавший пояснить не смог. По данному факту проводится проверка. Одна из версий происшествия - кража.