А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мясо, которое завозят в Пермь из-за рубежа, уничтожают из-за угрозы чумы

Специалисты Управления Россельхознадзора по Пермскому краю уже утилизировали почти тонну мясо-молочной продукции из Таджикистана и Азербайджана.

За 8 месяцев 2012 года в аэропорту «Большое-Савино» специалистами Управления Россельхознадзора по Пермскому краю пресечены попытки ввоза частными лицами в ручной клади около 450 кг мясной и 370 кг молочной продукции из Таджикистана и Азербайджана.

Эта продукция запрещена к ввозу на основании «Положения о Едином порядке осуществления ветеринарного контроля на таможенной границе таможенного союза и на таможенной территории таможенного союза», утвержденного Решением Комиссии таможенного союза от 18 ижня 2010 года.

Ограничения направленны на охрану территории РФ от возбудителя ящура и возбудителя африканской чумы свиней. Вся изъятая у граждан запрещенная к ввозу животноводческая продукция уничтожена.