А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Червиченко: Денисов возомнил себя звездой планетарного масштаба

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко выразил мнение относительно поступка Игоря Денисова, отказавшегося играть в матче 9-го тура с «Крыльями Советов» из-за недовольства своей зарплатой в клубе.

- Прав клуб. Как человек, имеющий контракт на три года вперед, может говорить о повышении зарплаты только из-за того, что в клубе кто-то получает больше него? Тем более речь идет о миллионах. Одно дело, если бы Денисов получал 500 тысяч, а просил 600. Он же получает пять миллионов, а просит шесть-семь. Я не ручаюсь за точность цифр, но, как понимаю, речь идет именно о таких категориях. Меньше всего хотелось бы думать, что подобное поведение вызвано завистью или жадностью. Скорее всего, дело в жизненной неопытности. Если бы отношение к некоторым игрокам в Санкт-Петербурге было более приземленное, они не пошли бы на такие шаги. Взять, к примеру, того же Широкова - он более рассудителен, зрел и не позволяет себе подобного. А эти ребята оторвались от земли, им кажется, что они - звезды планетарного масштаба, - сказал Червиченко «Советскому спорту».