А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луческу: "Шахтер" во всем был сильнее ФК "Динамо" в Кубке Украины

Футболисты донецкого «Шахтера» полностью переиграли киевское «Динамо» в матче 1/16 финала Кубка Украины, заявил главный тренер «горняков» Мирча Луческу.

Встреча двух грандов украинского футбола на «Донбасс Арене» закончилась со счетом 4:1 в пользу «горняков». Луис Адриано вывел хозяев вперед на 22-й минуте, Тайе Тайво забил единственный гол киевлян на 27-й. Алекс Тейшейра стал автором решающего мяча на 41-й, Фернандиньо отличился на 76-й, Дарио Срна - на 83-й.

«Считаю, что мы были лучше во всех компонентах против хорошей команды, которая сделала все возможное, чтобы помешать нам и пройти дальше. Мы были намного внимательнее и более сконцентрированными, а наша организация игры была выше. Плюс наше индивидуальное мастерство и техника каждого игрока в отдельности были выше, чем у соперника. У нас было очень много вариантов и комбинаций в атаке. Это и сказалось, в конечном итоге», - цитирует Луческу официальный сайт «Шахтера».

Капитан «Шахтера» Дарио Срна заявил, что команда еще перед матчем испытавала уверенность в победе над «Динамо».

«У нас и до матча была большая уверенность. На протяжении долгого времени мы показываем хороший футбол, хорошие результаты. Команда в порядке. Они знают, что в Донецке непросто играть с "Шахтером": взять какие-то очки или добиться положительного результата. Мы - лучшая команда Украины», - сказал хорватский футболист.

Жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины состоится 26 сентября.