А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывший гендир "Зенита" Илья Черкасов: Игрокам клуба свои интересны дороже командных

Бывший генеральный директор «Зенита» Илья Черкасов выразил мнение относительно поступка Игоря Денисова, отказавшегося играть в матче 9-го тура с «Крыльями Советов» из-за недовольства своей зарплатой в клубе.

- Банальная ситуация: некоторым игрокам личные интересы на данный момент важней, чем интересы клуба. Не первая и не последняя история подобного рода. Видимо, клубный патриотизм, который приписывается данным футболистам, находится в зачаточном состоянии. Хотя сложно чего-то комментировать, не зная ситуацию изнутри. С кем были разговоры? О чем? То, что команда с приходом новых игроков переживает некоторый спад, и так заметно. Вызвано ли это тем, что команда сознательно не хочет играть, сказать сложно.

Безусловно, привлечение игроков, которые могут получать гораздо больше старожилов, часто вызывает раздражение. Когда такое происходит - это некая недоработка руководства клуба, которое должно было предвидеть это и повлиять на развитие событий. Что было предпринято, а может - ничего не сделано, мы этого с вами не знаем и не узнаем никогда. И если футболисты стали хуже играть из-за того, что кто-то получает больше денег, значит - они не правы.

Тем более мы доподлинно не знаем, какие именно деньги были потрачены на новичков. В Европе очень часто бывают ситуации, когда известная итальянская газета называет суммы, а потом идет опровержение. Однако обратите внимание, что при этом «Реал» тратит гораздо больше. И не от случая к случаю, а каждый год! Но как-то же они всякий раз выходят из ситуации. Как говорится, где «Реал», а где «Зенит»? - цитирует Черкасов «Спорт-Уикенд».