А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лучшую мужскую роль в 2012 году сыграл казах

Приз за лучшую мужскую роль на прошедшем VIII Международном кинофестивале «Евразия» получил актер Азамат Нигманов. Ему вручили и другую награду. В отличие от предыдущих фестивалей на прошедшем не был присужден Гран-при за лучший фильм. Всего на фестивале было представлено 11 новых фильмов из стран Европы и Азии.

Как передает корреспондент Total.kz, Азамат Нигманов, сыгравший в российском фильме «Конвой», принял вторую награду - приз от Международной федерации кино-прессы ФИПРЕССИ. Лучшей женской ролью названа работа Анаис Демустье в кинокартине «Откровения», которую снимали в Польше.

Два фильма получили приз за лучшую режиссерскую работу - «Будущее длится вечно» из Турции, и «Элис», снятый совместно кинематографистами Франции, Германии и Польши.

О том, что в 2012 году не будет гран-при, сообщил президент фестиваля «Евразия» Ермек Аманшаев. Это было решение международного жюри, сказал он на закрытие, причины, однако, озвучивать не стал. К слову, денежный приз за гран-при должен был составить $ 20 тыс. За лучшую режиссерскую работу победитель получил $ 10 тыс. Победители в номинациях лучшая мужская и лучшая женская роли получили по $ 5 тыс. Председателем жюри был Вольфганг Петерсен - режиссер снявший такие фильмы, как «Троя», «Лодка», «Идеальный шторм» и «Посейдон».

Отдельный приз был вручен автору фильма Дарижану Омирбаеву за фильм «Студент». Награду присудила Ассоциация по промоушену азиатского кино НЕТПАК.

«Я хочу сообщить еще одну приятную новость, наш фильм "Жау журек мын бала" будет выдвинут на получение премии "Золотой глобус", - сказал президент VIII Международного кинофестиваля "Евразия" Ермек Аманшаев. - Я благодарю за работу всех членов жюри, с которыми мы стали близкими друзьями. Хочу так же сказать спасибо акимату Алматы, Министерству культуры и информации Казахстана».