А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Соловей" из Шанхая спел в Мурманске

Вчера, 23 сентября, в фестивале «Музыкальное Заполярье» Мурманской областной филармонии прошёл вечер вокальной музыки солиста Цзяна Шанжуна (баритон).

Цзян Шанжун родом из Китая, окончил Шанхайскую консерваторию и аспирантуру Московской консерватории, в настоящее время живет в российской столице. С 2010г. он является доцентом Московского гуманитарного университета им. Шолохова и приглашенным солистом Саратовского оперного театра.

В творческом багаже певца - победы на многих международных конкурсах, в том числе диплом V международного конкурса молодых оперных певцов имени Елены Образцовой (2006г.), участие в различных музыкальных фестивалях. С 2007 года Шанжун - член жюри международного конкурса «Современное искусство и образование», Москва.

Для выступления в Мурманске Цзян Шанжун подготовил большую концертную программу, куда вошли русские и зарубежные романсы, многие из которых на слуху у любителей этого неувядающего музыкального жанра. Изюминкой выступления стало исполнение старинных китайских романсов XII-XIX веков, они звучали в филармонии впервые.