А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Молот-Прикамье" уступил "Южному Уралу" 0:3

ХК "Молот-Прикамье" 23 сентября провел выездной поединок в Орске против «Южного Урала». Пермяки пропустили в свои ворота три шайбы и не смогли забить ни одной.

Игру прокомментировал главный тренер молотобойцев Александр Гулявцев: «Нас подвели необязательные удаления. С реализацией большинства у "Южного Урала" все в порядке. Хорошо разыграли, использовали свои моменты. Этого не хватало нашим игрокам. Были непонятные действия, сумбур. Без голов не бывает побед. С такой командой, как "Южный Урал", не забивая, не выиграешь».

После пяти игр «Молот» с шестью очками занимает 20 место в турнирной таблице. 25 сентября подопечные Гулявцева сыграют на выезде с командой «Челмет».