А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В сегодняшнем матче против "Авангарда" дебютирует Павел Дацюк

Форвард «Детройт Ред Уингс» впервые выйдет на лед в форме ЦСКА во встрече именно с омской командой.

Еще один новичок ЦСКА - голкипер Илья Брызгалов - на льду в понедельник не покажется. Его «премьера» ожидается в следующих матчах, сообщает официальный сайт армейцев. Дацюк и Брызгалов будут выступать за московскую команду до окончания локаута в Национальной хоккейной лиге.

Стоит напомнить, что оба эти хоккеиста не совсем чужие для омского клуба - во время предыдущего локаута и Павел Дацюк, и Илья Брызгалов подписывали контракт с омским «Авангардом». Однако ни тот, ни другой так и не сыграли за «ястребов». Голкиперу было предложено место в основном составе «Анахайма». Дацюк так же отправился за океан в «Детройт», но по причине того, что Профессиональная хоккейная лига запретила ему выступать в суперлиге до окончательного разбирательства по поводу прав на хоккеиста.

Матч ЦСКА - «Авангард» начнется в 22 часа 45 минут по омскому времени.