А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирске возрастут цены на хлеб

Региональные власти обещают жестко контролировать цены на хлеб.

Цены на хлебобулочные изделия растут по всей стране. В Новосибирске булку хлеба, которая сейчас 25 рублей стоит, раньше можно было купить за 22.

Цена на продукцию из ржаной муки может повыситься на 10, а из пшеничной муки на 20 %. Так хлебокомбинаты города реагируют на резко изменившуюся ситуацию на рынке. После засухи - цены на зерно стремительно взлетели.

Министр сельского хозяйства Новосибирской области Георгий Иващенко отметил, что месячный объём муки, который должны поставляться на рынок - это 3200 - 3300 тонн, это закроет все потребности наших хлебопёков. Это значит, что зерна надо иметь 4500-4300 тонн.

Чтобы город не остался без хлеба, чиновники планируют использовать часть интервенционного запаса зерна, который хранится в закромах региона.

«Это зерно не пойдёт просто так на рынок, оно пойдёт именно для хлебопечения и тех отраслей, которые очень зависят от цен на зерно - птицеводство, свиноводство», - отмечает губернатор Новосибирской области Василий Юрченко.

Кроме того, при региональном кабинете министров уже создана специальная комиссия. Специалисты обещают еженедельно объезжать магазины, чтобы следить з тем как предприниматели меняют цены на социальные сорта хлеба и в случае необходимости уменьшать торговые надбавки.