А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубань договорилась о сотрудничестве с Саратовской и Ульяновской областями

XI Международный экономический форум в Сочи завершился. Представители Краснодарского края подписали с инвесторами 244 соглашения стоимостью более 340 миллиардов рублей. Кубань заключила договоры о сотрудничестве с несколькими регионами России.

Больше всего бизнесменов на форуме привлекли предложения жилищного строительства, проекты агропромышленного комплекса и курортной сферы.

Экспозиция Краснодарского края на международной ярмарке проектов традиционно занимала самую большую площадь. Регион представил больше 1800 инвестиционных предложений.

Договориться об обмене опытом с Краснодарским краем на сочинский форум приехали представители многих регионов России. С правительством Саратовской области Кубань подписала соглашение о торговом, экономическом, социальном и культурном сотрудничестве.

Власти Ульяновской области предложили совместную работу по созданию системы «Открытое правительство». В ее рамках будет создана сеть центров по предоставлению госуслуг, упрощены процедуры оформления и получения документов, а также переход к предоставлению государственных услуг в электронном виде. На Кубани такая работа уже ведется. Региональные власти договорились проводить совместные презентации, обмениваться опытом и информационными технологиями.

Всего в 2012 году в экономическом форуме приняли участие более семи тысяч представителей российских бизнеса и власти и 40 делегаций из-за рубежа.