А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В районных администрациях области не хватает бумаги для ксерокса и консервов

За прошедшую неделю на сайт госзакупок от Нижегородской области было размещено 962 заявки. Журналист «Pro Города» выяснил, что пока администрация и правительство области размещают многомиллионные заказы на различные нужды Нижнего Новгорода, административные районы Нижегородской области нуждаются в бумаге, хлебе и консервах.

17 сентября на сайте Госзакупок был размещен заказ на сумму 5 тысяч 586 рублей на поставку факса для детского сада «Солнышко», расположенного в Дальнеконстантиновском районе.

18 сентября заказ на сумму всего 559 рублей 59 копеек был опубликован от Тоншаевской районной администрации. На эти деньги планируется закупить консервную продукцию для Южной основной общеобразовательной школы.

19 сентября Управление экономического развития, имущественных и земельных отношений Администрации Воротынского района сообщило, что им требуется бумага. На эти цели необходимо 1 тысяча 311 рублей.

20 сентября в детский сад «Ромашка» Дальнеконстантиновского района нужно приобрести водонагреватель. На это потребуется 3 тысячи 270 рублей.