А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проблема обманутых дольщиков будет решена в Воронеже до конца года

В начале совещания губернатор напомнил, что два года назад в Воронеже было выявлено 28 проблемных объектов, почти 4,5 тысячи граждан оказались жертвами недобросовестных застройщиков. Сообщалось, что на сегодняшний день 3709 человек либо получили квартиры, либо получат в ближайшее время.

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев провел совещание с депутатом Госдумы, руководителем рабочей группы Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по защите прав обманутых дольщиков Александром Хинштейном.

Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения Управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, участие во встрече приняли также представители исполнительных органов власти и правительства региона, администрации Воронежа, руководители строительных компаний, работающих в Воронеже.

В начале совещания губернатор напомнил, что два года назад в Воронеже было выявлено 28 проблемных объектов, почти 4,5 тысячи граждан оказались жертвами недобросовестных застройщиков. Сообщалось, что на сегодняшний день 3709 человек либо получили квартиры, либо получат в ближайшее время. Члены рабочей группы в настоящее время решают вопросы восстановления строительства на трех объектах, что позволит решить проблемы оставшихся обманутых дольщиков. По словам губернатора, проблему «обманутых дольщиков» удастся решить до конца этого года.

Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил, что был в Воронежской области три года назад и сейчас крайне удовлетворен увиденным. Депутат сообщил, что в регионе есть несколько позитивных примеров решения проблем дольщиков, он предложил использовать эти меры и в других регионах. По словам Хинштейна, в Воронежской области он увидел серьезный прорыв в решении указанной проблемы.