А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Госдеп США раскритиковал CNN за публикацию дневника убитого посла

ВАШИНГТОН, 24 сентября. Госдепартамент США раскритиковал новостную сеть CNN за публикацию записей из дневника американского посла в Ливии Кристофера Стивенса, убитого в Бенгази.

Поступок канала CNN, опубликовавшего записи, несмотря на просьбы родственников погибшего этого не делать, госдеп назвал «ужасным», передает BBC.

Накануне сообщалось, что дневник убитого посла был найден журналистами CNN в консульстве США в Бенгази. В своих записях Стивенс обращал внимание на рост популярности экстремистских идей, в частности, радикального исламизма и на то, что в последнее время жить в Ливии стало небезопасно.

Напомним, Кристофер Стивенс и еще трое дипломатов были убиты 11 сентября в результате нападения на консульство. Атаковавшие дипмиссию выражали недовольство в связи с выходом фильма, в котором пророк Мухаммед представлен в оскорбительном для мусульман свете. Демонстрации протеста прокатились по мусульманским странам, включая Индонезию, Египет, Сирию, Иран и Йемен.