А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На выборах в Михайловке победил кандидат "Единой России"

В воскресенье, 23 сентября, в Михайловке состоялись досрочные выборы главы муниципального образования и депутатов городской думы. Явка по итогам дня голосования составила 25,7%.

За выдвиженца «Единой России» на пост главы муниципального образования, 43-летнего Николая Семисотова, по предварительным данным проголосовали 62% избирателей, сообщили ВДТВ в отделе информации и развития медиа-ресурсов министерства печати Волгоградской области. Ранее Николай Семисотов возглавлял Михайловский район. Кандидатом от партии он стал по результатам внутрипартийного народного голосования, которое проходило в Михайловке в августе нынешнего года.

Выборы в представительное собрание Михайловки проходили по смешанной системе. В думе будут работать депутаты, избранные по партийным спискам и одномандатным округам. Всего разыгрывался 21 мандат. По предварительным данным, «Единая Россия» выиграла 5 из 11 мест по партийным спискам и 9 из 10 - по одномандатным округам, всего - 14.

Досрочные выборы были обусловлены территориальными изменениями. Депутаты волгоградской областной думы в конце июня приняли решение об объединении Михайловки и Михайловского района.

Между тем, волгоградские коммунисты жалуются на нарушение избирательного законодательства в ходе выборов. В ТИК Михайловского района направлено пять жалоб. Как сообщила ВДТВ пресс-секретарь руководителя фракции КПРФ волгоградской областной думы и первого секретаря обкома КПРФ Николая Паршина Светлана Боброва, волгоградские коммунисты отмечают отсутствие данных о количестве избирателей, зарегистрированных на участке, на увеличенной форме протокола в помещениях для голосования (нарушение п.9 ст.61 ФЗ-67). Этот факт зарегистрирован на УИК №2516.

Еще одно нарушение, которое отмечают коммунисты - размещение агитационного материала на расстоянии менее 50 метров от участковых избирательных комиссий (п.10 ст.54 ФЗ-67). Кроме того, как отметили в юридическом отделе обкома, члену ТИК с правом совещательного голоса закрыли доступ к документам участковых избирательных комиссий.