А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жамбылская конная полиция помогает детям-инвалидам

Жамбылские полицейские откликнулись на обращение общественной организации «Молодежное общество инвалидов» предоставить лошадей для занятий иппотерапией подростков, больных ДЦП, сообщили в пресс-службе ДВД области.

По словам руководителя пресс-службы, полковника полиции Розы Калдыбековой, лечебные упражнения верхом на скакунах Барон и Родник для 50 жамбылских подростков стали не просто приятным времяпрепровождением, но жизненной необходимостью.

«Трижды в неделю старший сержант отдельного батальона патрульной полиции Нурболат Кабекеев и младший сержант Данияр Кулманбаев начинают свой рабочий на два часа раньше обычного, до встречи с детьми они кормят и готовят лошадей к благородной миссии. У девочек и мальчиков улучшилось самочувствие, появилась надежда и радость в их глазах», - рассказал заместитель командира ОБПП Валихан Сексенбаев.

Об иппотерапии - лечение лошадьми - знали еще предки казахов. Необычное эффективное лечение осуществляется в рамках программы оздоровления детей с ограниченными возможностями из малоимущих семей «Помоги себе сам», финансируемой фондом «Бота».

Родители, дети и волонтеры благодарят стражей порядка за чуткое отношение к их проблемам, возможность общения с животными-лекарями и возвращение детей-инвалидов к активной жизни.