А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент утвердил три соглашения о сотрудничестве с Кипром

Президент Ислам Каримов своим постановлением от 14 сентября утвердил три соглашения между правительствами Узбекистана и Кипра, подписанные в Ташкенте 5 апреля текущего года.

Соглашения касаются сотрудничества в борьбе с преступностью, в области здравоохранения и медицинской науки, а также в области туризма.

Глава государства поручил Министерству иностранных дел направить кипрской стороне уведомление о выполнении Узбекистаном внутригосударственных процедур, необходимых для вступления подписанных соглашений в силу.