А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нарынской области сгорел КамАЗ

В Нарынской области сгорел КамАЗ, сообщили в агентстве противопожарной безопасности при МЧС КР в понедельник.

По данным агентства, в 6 часов вечера минувшего воскресенья в диспетчерскую службу поступило сообщение о пожаре, по неизвестным причинам начавшемся в автомашине марки КамАЗ в селе Терек-Суу Ат-Башинского района Нарынской области. В результате возгорания грузовое авто полностью уничтожено огнем.

Пожар был локализован в течение часа, но, несмотря на усилия пожарных, автомашина восстановлению и дальнейшей эксплуатации не подлежит.

За минувшие выходные в Кыргызстане зафиксировано 35 возгораний. В Бишкеке - 5, в Чуйской области - 11, в Жалал-Абадской области - 8, в Ошской области - 6, в Баткенской области - 3, в Иссык-Кульской области - 2 и в Нарынской области -1 пожар.