А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Абинске расследуют исчезновение таксиста

В Абинске без вести пропал мужчина, занимающийся частным извозом. Следователи считают, что его могли убить.

В Абинске пропал без вести 56-летний Манук Григорян, занимающийся частным извозом.

По данным пресс-службы следственного управления по Краснодарскому краю, во время доследственной проверки было установлено, что 13 сентября он на своем автомобиле ВАЗ-2107 выехал из дома, после чего не возвращался и о своем местонахождении не сообщал.

«Между тем 15 сентября его автомобиль был обнаружен возле одной из автозаправочных станций города. При этом следствием в ходе осмотра автомобиля обнаружено, что на ручках дверей и багажнике автомобиля имелись следы протирания тканью», - отмечают в краевом управлении СКР.

В результате по факту безвестного исчезновения мужчины было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, а также местонахождение пропавшего. Расследование продолжается.