А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские задержали похитителей коров

В Воронежской области сотрудники полиции задержали злоумышленников, воровавших крупный рогатый скот.

Так, одна из краж произошла в Нижнедевицком районе Воронежской области. Здесь 25-летний местный житель вечером перегонял коров - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области. Однако молодой человек обнаружил, что одного животного не хватает.

Утром житель Нижнедевицкого района заметил и место забоя коровы. Мужчина обратился в полицию.

Стражи порядка нашли злоумышленников. Ими оказались частные предприниматели. Они в день преступления были в селе Турово, торговали мясом.

Молодые люди рассказали, что идея о краже коровы возникла у них тогда, когда они увидели отбившееся от стада животное.

Корову 22-летние подозреваемые заманили в лесополосу, где и убили. Разделанная туша была продана на одном из воронежских рынков.

На данный момент злоумышленники задержаны. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

Аналогичное преступление было совершено в Павловском районе Воронежской области. Здесь злоумышленники хотели похитить с молочно-товарной фермы двух коров. До конца осуществить задуманное ворам не удалось. Коровы от них убежали, а сами они были задержаны сотрудниками полиции.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, в полицию позвонили сторожа, дежурившие на ферме. Они заметили четырех подозрительных незнакомцев, которые скрылись на своих автомобилях.

Злоумышленников задержали и доставили в отдел полиции, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося.

Оказывается, кража скота была запланированной. Для этого мужчины подготовили машины и подручные средства.

Затем, ночью злоумышленники проникли на территорию фермы и совершили попытку кражи домашнего скота. Однако, горе-похитителям не удалось довести до конца свой план. Коровы от них сбежали. Благодаря оперативным действиям полицейских воры были задержаны.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».