А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Бишкека обсудил внешний облик столицы с "Креативным советом"

Бишкек, 24 сентября /Кабар/. В Бишкеке лофте «ЦЕХ», который объединяет выставочные пространства и творческие студии, состоялась первая встреча мэра Исы Омуркулова и «Креативного совета», недавно созданного при мэрии Бишкека. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города Бишкек.

По словам мэра, он очень рад, что креативные профессионалы заинтересовались идеей подобного Совета и готовы работать с городской администрацией на благо города.

«Мы обязательно должны воспользоваться тем огромным творческим потенциалом, который есть в Бишкеке. Идеи, которые предлагают нам известные не только в нашей стране, но и за рубежом архитекторы, дизайнеры и другие высококлассные специалисты, помогут нам сделать Бишкек настоящей столицей» - сказал он.

Также столичный градоначальник добавил, что «Креативный совет» станет открытой площадкой, где представители творческой элиты буду встречаться с ответственными чиновниками мэрии, и лично с ним. Но, в том числе, он будет открыт и для всех активных горожан с их предложениями по улучшению облика нашего города.

Мэр города рассказал о том, что уже начал посещать творческие студии и знакомится с идеями, предлагаемыми архитекторами города. В частности, побывал у архитектора Юрия Смирнова, где очень заинтересовался проектами и планами реконструкции ВДНХ.

Лофт «ЦЕХ» - это переоборудованное кыргызстанскими дизайнерами и архитекторами индустриальное пространство действующего завода «Кыргызмедтехника». Первый в регионе лофт работает в формате творческого пространства, свободной зоны для развития арт-образования и искусства, объединяющего выставочные пространства и офисы компаний. В лофте «ЦЕХ» проводятся регулярные образовательные и культурные мероприятия, объединяющие креативных специалистов и аудитории. Наряду с выставками современного искусства на территории лофта «ЦЕХ» также проводятся мастер-классы, кинопоказы, творческие занятия.