А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинский "Трактор" завершает выездную серию матчем с уфимским "Салаватом Юлаевым"

Сегодня матчем в Уфе против «Салавата Юлаева» челябинский «Трактор» закроет выездную серию игр сентября, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе хоккейного клуба.

Отметим, что в рамках Континентальной хоккейной лиги «Салават Юлаев» и «Трактор» встречались восемь раз. Уфимцы неизменно побеждали в матчах с челябинцами. Исключением стала лишь заключительная игра соперников в прошлом сезоне. Тогда «черно-белые» победили на домашнем льду со счетом 2:1 благодаря голам Петри Контиолы и Александра Рязанцева.

Добавим, что самыми результативными в матчах против «Салавата Юлаева» в составе челябинского «Трактора» являются Андрей Попов и Петри Контиола, на счету которых по заброшенной шайбе и результативной передаче. Лучшие бомбардиры уфимского клуба среди действующих игроков: Мирослав Блатяк - 6 (2+4), Андрей Кутейкин - 5 (1+4) и Игорь Григоренко - 4 (2+2).